✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e sobrio, perfetto come anello di accompagnamento. Design minimalista con finitura liscia e lucida, ideale per un look raffinato quotidiano o occasioni speciali. Resistente e anallergico, per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 553331 |
| colore | d'oro |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e sobrio, perfetto come anello di accompagnamento. Design minimalista con finitura liscia e lucida, ideale per un look raffinato quotidiano o occasioni speciali. Resistente e anallergico, per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 553331 |
| colore | d'oro |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















