✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e minimalista. Design sottile con finitura satinata, perfetto da indossare da solo o come anello d'accompagnamento. Resistente, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano, aggiunge un tocco di stile raffinato a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 553330 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $22.36
Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$22.36


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e minimalista. Design sottile con finitura satinata, perfetto da indossare da solo o come anello d'accompagnamento. Resistente, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano, aggiunge un tocco di stile raffinato a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 553330 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















