✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design minimale e moderno. La sua finitura nera lucida lo rende perfetto per essere abbinato a qualsiasi look, aggiungendo un tocco di eleganza sobria. Ideale come anello da affiancare ad altri o da indossare singolarmente.
| Numero d'ordine | 553329 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $34.13
Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design minimale e moderno. La sua finitura nera lucida lo rende perfetto per essere abbinato a qualsiasi look, aggiungendo un tocco di eleganza sobria. Ideale come anello da affiancare ad altri o da indossare singolarmente.
| Numero d'ordine | 553329 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















