✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox dal design semplice ed elegante. Perfetto da indossare da solo o come complemento a altri anelli. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, è un accessorio versatile e moderno che si adatta a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546605 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox dal design semplice ed elegante. Perfetto da indossare da solo o come complemento a altri anelli. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, è un accessorio versatile e moderno che si adatta a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546605 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















