✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Platino 950 Diamante 0.50 ct, w-si Ø6.5 mm
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in platino 950, impreziosito da un diamante centrale brillante circondato da piccoli diamanti lungo la fascia. Eleganza senza tempo e qualità superiore si uniscono per creare un gioiello raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 605790 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.50 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $815.55
Originale: $2,330.14
-65%Anelli di memoria Platino 950 Diamante 0.50 ct, w-si Ø6.5 mm—
$2,330.14
$815.55


Description
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in platino 950, impreziosito da un diamante centrale brillante circondato da piccoli diamanti lungo la fascia. Eleganza senza tempo e qualità superiore si uniscono per creare un gioiello raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 605790 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.50 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















