✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Platino 950 Diamante 0.28 ct, w-si
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in platino 950, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di lusso senza tempo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610770 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.28 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anelli di memoria Platino 950 Diamante 0.28 ct, w-si—
$1,153.30
$403.65


Description
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in platino 950, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di lusso senza tempo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610770 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.28 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















