✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Platino 950 Diamante 0.20 ct, 17 pietra, w-si
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in platino 950, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali o da indossare tutti i giorni con classe e raffinatezza. Un gioiello che cattura la luce e i vostri ricordi.
| Numero d'ordine | 605791 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 17 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,047.39
Anelli di memoria Platino 950 Diamante 0.20 ct, 17 pietra, w-si—
$1,047.39


Description
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in platino 950, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali o da indossare tutti i giorni con classe e raffinatezza. Un gioiello che cattura la luce e i vostri ricordi.
| Numero d'ordine | 605791 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 17 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















