✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Platino 950 Diamante 0.081 ct, 9 pietra, tw-if
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità tw-if
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in platino 950, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di un ricordo prezioso. Un gioiello raffinato dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 586964 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.081 ct, 9 pietra, tw-if |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,033.85
Originale: $2,953.86
-65%Anelli di memoria Platino 950 Diamante 0.081 ct, 9 pietra, tw-if—
$2,953.86
$1,033.85


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità tw-if
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in platino 950, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di un ricordo prezioso. Un gioiello raffinato dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 586964 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.081 ct, 9 pietra, tw-if |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















