✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Zaffiro rosa, 7 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro rosso 750, raffinato ed elegante, impreziosito da zaffiri rosa incastonati a forma di foglia lungo la fascia. Perfetto per chi ama gioielli delicati e un design raffinato con un tocco di colore sofisticato.
| Numero d'ordine | 595766 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro rosa, 7 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $189.47
Originale: $541.35
-65%Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Zaffiro rosa, 7 pietra—
$541.35
$189.47

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro rosso 750, raffinato ed elegante, impreziosito da zaffiri rosa incastonati a forma di foglia lungo la fascia. Perfetto per chi ama gioielli delicati e un design raffinato con un tocco di colore sofisticato.
| Numero d'ordine | 595766 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro rosa, 7 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















