✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Zaffiro rosa, 15 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro rosa 750, impreziosito da delicati zaffiri rosa. Un design elegante e raffinato che celebra ricordi preziosi. Perfetto da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali, un simbolo di stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 595764 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro rosa, 15 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Zaffiro rosa, 15 pietra—
$788.48
$275.97

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro rosa 750, impreziosito da delicati zaffiri rosa. Un design elegante e raffinato che celebra ricordi preziosi. Perfetto da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali, un simbolo di stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 595764 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro rosa, 15 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















