✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in oro rosso 750, finemente impreziosito da diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello sottile è perfetto per celebrare momenti speciali con uno stile senza tempo. Un simbolo di amore eterno e preziosa femminilità.
| Numero d'ordine | 605630 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $587.24
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si—
$587.24

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in oro rosso 750, finemente impreziosito da diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello sottile è perfetto per celebrare momenti speciali con uno stile senza tempo. Un simbolo di amore eterno e preziosa femminilità.
| Numero d'ordine | 605630 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















