✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Zirconia 7 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 750, elegante design Memory con otto scintillanti zirconi. Questo raffinato gioiello unisce la bellezza dell'oro massiccio alla brillantezza delle pietre, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 577413 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $226.54
Originale: $647.26
-65%Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Zirconia 7 pietra—
$647.26
$226.54

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 750, elegante design Memory con otto scintillanti zirconi. Questo raffinato gioiello unisce la bellezza dell'oro massiccio alla brillantezza delle pietre, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 577413 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















