✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.33 ct, 16 pietra, tw-vsi
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.33 ct, 16 pietra, tw-vsi
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 750, raffinato e delicato, impreziosito da diamanti coltivati in laboratorio. Un simbolo di eleganza sostenibile, perfetto per ogni occasione, che unisce bellezza e responsabilità ambientale in uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 612184 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.33 ct, 16 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,400.44
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.33 ct, 16 pietra, tw-vsi—
$1,400.44




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 750, raffinato e delicato, impreziosito da diamanti coltivati in laboratorio. Un simbolo di eleganza sostenibile, perfetto per ogni occasione, che unisce bellezza e responsabilità ambientale in uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 612184 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.33 ct, 16 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















