✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Granato verde, 1.20 ct, 30 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 750, arricchito da splendidi granati verdi incastonati intorno alla fascia. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che valorizza con raffinatezza ogni look femminile.
| Numero d'ordine | 601610 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Granato verde, 1.20 ct, 30 pietra |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $774.36
Originale: $2,212.46
-65%Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Granato verde, 1.20 ct, 30 pietra—
$2,212.46
$774.36

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 750, arricchito da splendidi granati verdi incastonati intorno alla fascia. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che valorizza con raffinatezza ogni look femminile.
| Numero d'ordine | 601610 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Granato verde, 1.20 ct, 30 pietra |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















