✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.50 ct, w-si Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da un diamante centrale e piccoli diamanti lungo la fascia. Design raffinato e scintillante, perfetto per occasioni speciali o come regalo unico. Una vera espressione di lusso e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 605792 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $2,224.22
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.50 ct, w-si Ø6.5 mm—
$2,224.22


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da un diamante centrale e piccoli diamanti lungo la fascia. Design raffinato e scintillante, perfetto per occasioni speciali o come regalo unico. Una vera espressione di lusso e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 605792 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















