✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 12 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory donna in oro giallo 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali o per un regalo indimenticabile. Un gioiello classico che unisce stile e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 596091 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 12 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 12 pietra, w-si—
$1,047.39
$366.59

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory donna in oro giallo 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali o per un regalo indimenticabile. Un gioiello classico che unisce stile e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 596091 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 12 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















