✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.22 ct, 9 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da diamanti luminosi incastonati a griffe. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, un simbolo eterno di stile e classe. Un gioiello senza tempo da custodire con amore.
| Numero d'ordine | 606097 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.22 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$428.37
Originale: $1,223.91
-65%Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.22 ct, 9 pietra, w-si—
$1,223.91
$428.37

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da diamanti luminosi incastonati a griffe. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, un simbolo eterno di stile e classe. Un gioiello senza tempo da custodire con amore.
| Numero d'ordine | 606097 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.22 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















