✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 17 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello Memory da donna in oro giallo 750, adornato con diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la fascia. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, simbolo di amore eterno e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 605793 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 17 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 17 pietra, w-si—
$988.54
$345.99

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello Memory da donna in oro giallo 750, adornato con diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la fascia. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, simbolo di amore eterno e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 605793 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 17 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















