✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 18 carati (750) con un'elegante fila di diamanti scintillanti. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso. Leggero e confortevole da indossare, valorizza ogni look con classe.
| Numero d'ordine | 597593 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si—
$1,165.07
$407.77

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 18 carati (750) con un'elegante fila di diamanti scintillanti. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso. Leggero e confortevole da indossare, valorizza ogni look con classe.
| Numero d'ordine | 597593 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















