✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 16 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro giallo, impreziosito da brillanti diamanti sulla parte superiore. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, da indossare da solo o da abbinare ad altri gioielli. Un tocco di luce e sofisticatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 584215 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 16 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $267.73
Originale: $764.94
-65%Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 16 pietra, w-si—
$764.94
$267.73
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro giallo, impreziosito da brillanti diamanti sulla parte superiore. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, da indossare da solo o da abbinare ad altri gioielli. Un tocco di luce e sofisticatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 584215 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 16 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















