✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la fascia. Elegante e raffinato, perfetto per essere indossato da solo o in combinazione con altri anelli, simbolo di lusso discreto e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 605628 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $587.24
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si—
$587.24

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la fascia. Elegante e raffinato, perfetto per essere indossato da solo o in combinazione con altri anelli, simbolo di lusso discreto e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 605628 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















