✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.069 ct, 18 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Delicato anello Memory da donna in oro giallo 585, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, unendo semplicità e lusso in un gioiello dal fascino senza tempo. Ideale come regalo speciale o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 610659 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.069 ct, 18 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$694.33
Anelli di memoria Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.069 ct, 18 pietra, w-si—
$694.33



Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Delicato anello Memory da donna in oro giallo 585, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, unendo semplicità e lusso in un gioiello dal fascino senza tempo. Ideale come regalo speciale o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 610659 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.069 ct, 18 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















