✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da splendenti zirconi. Il design memory con pietre incastonate tutto intorno crea un brillante effetto continuo, perfetto per ogni occasione, regalando un tocco di classe e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 612059 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da splendenti zirconi. Il design memory con pietre incastonate tutto intorno crea un brillante effetto continuo, perfetto per ogni occasione, regalando un tocco di classe e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 612059 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















