✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello donna in oro giallo 375, impreziosito da splendidi zirconi luminosi che ne esaltano la brillantezza. Un design raffinato e senza tempo per un gioiello perfetto da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Lusso accessibile e stile unico.
| Numero d'ordine | 609016 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $717.87
Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia—
$717.87



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello donna in oro giallo 375, impreziosito da splendidi zirconi luminosi che ne esaltano la brillantezza. Un design raffinato e senza tempo per un gioiello perfetto da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Lusso accessibile e stile unico.
| Numero d'ordine | 609016 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















