✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che valorizza la femminilità con luminosità e stile.
| Numero d'ordine | 609014 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $411.89
Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia—
$411.89



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che valorizza la femminilità con luminosità e stile.
| Numero d'ordine | 609014 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















