✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello donna Memory in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi incastonati lungo tutto il giro. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, combina raffinatezza e brillantezza in un design senza tempo. Un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 575734 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $84.02
Originale: $240.07
-65%Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia—
$240.07
$84.02


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello donna Memory in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi incastonati lungo tutto il giro. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, combina raffinatezza e brillantezza in un design senza tempo. Un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 575734 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















