✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia 15 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e sottile, perfetto come regalo o per un look raffinato quotidiano. Un gioiello che unisce tradizione e stile moderno, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610409 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $123.15
Originale: $351.87
-65%Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia 15 pietra—
$351.87
$123.15


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e sottile, perfetto come regalo o per un look raffinato quotidiano. Un gioiello che unisce tradizione e stile moderno, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610409 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















