✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia 13 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 375, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che unisce fascino classico e brillantezza moderna. Un gioiello raffinato per esaltare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 600372 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $189.47
Originale: $541.35
-65%Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Zirconia 13 pietra—
$541.35
$189.47

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 375, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che unisce fascino classico e brillantezza moderna. Un gioiello raffinato per esaltare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 600372 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















