✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Topazio bianco
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 375, impreziosito da topazi luminosi incastonati a giro completo. Eleganza senza tempo e brillantezza assicurata per un tocco raffinato in ogni occasione. Perfetto come regalo o per un regalo speciale a te stessa.
| Numero d'ordine | 607380 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio bianco |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $210.07
Originale: $600.19
-65%Anelli di memoria Oro giallo 375/9K Topazio bianco—
$600.19
$210.07


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 375, impreziosito da topazi luminosi incastonati a giro completo. Eleganza senza tempo e brillantezza assicurata per un tocco raffinato in ogni occasione. Perfetto come regalo o per un regalo speciale a te stessa.
| Numero d'ordine | 607380 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio bianco |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















