✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia 7 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da sei scintillanti zirconi a taglio tondo. Un gioiello sofisticato, perfetto per ogni occasione, che unisce stile classico e brillantezza moderna. Un simbolo di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590645 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia 7 pietra—
$576.65
$201.83
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da sei scintillanti zirconi a taglio tondo. Un gioiello sofisticato, perfetto per ogni occasione, che unisce stile classico e brillantezza moderna. Un simbolo di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590645 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















