✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia 7 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750 con zirconi scintillanti. Design raffinato e lineare, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce stile e luminosità, ideale da regalare o indossare tutti i giorni con eleganza.
| Numero d'ordine | 577414 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $226.54
Originale: $647.26
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia 7 pietra—
$647.26
$226.54

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750 con zirconi scintillanti. Design raffinato e lineare, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce stile e luminosità, ideale da regalare o indossare tutti i giorni con eleganza.
| Numero d'ordine | 577414 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















