✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante Memory Ring impreziosito da splendenti zirconi disposti a giro completo. Un gioiello raffinato che unisce stile e brillantezza, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 590651 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia—
$812.02
$284.21

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante Memory Ring impreziosito da splendenti zirconi disposti a giro completo. Un gioiello raffinato che unisce stile e brillantezza, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 590651 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















