✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un design elegante e senza tempo per celebrare ogni momento speciale. Perfetto per chi ama uno stile raffinato e brillante in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590650 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $189.47
Originale: $541.35
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia—
$541.35
$189.47

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un design elegante e senza tempo per celebrare ogni momento speciale. Perfetto per chi ama uno stile raffinato e brillante in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590650 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















