✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da splendenti zirconi che circondano tutta la fascia. Raffinato e luminoso, questo anello elegante è perfetto per ogni occasione, donando un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590649 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da splendenti zirconi che circondano tutta la fascia. Raffinato e luminoso, questo anello elegante è perfetto per ogni occasione, donando un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590649 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















