✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che cattura la luce e il cuore, simbolo di amore e ricordi preziosi. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590647 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $156.52
Originale: $447.20
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia—
$447.20
$156.52


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che cattura la luce e il cuore, simbolo di amore e ricordi preziosi. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590647 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















