✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia 14 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare, un accessorio senza tempo che aggiunge un tocco di brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 590646 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $127.69
Originale: $364.82
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zirconia 14 pietra—
$364.82
$127.69


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare, un accessorio senza tempo che aggiunge un tocco di brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 590646 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















