✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zaffiro 15 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con zaffiri. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce memoria e stile, arricchito da preziose pietre blu che donano un tocco di classe e luminosità al tuo look.
| Numero d'ordine | 595762 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro 15 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $280.09
Originale: $800.25
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Zaffiro 15 pietra—
$800.25
$280.09

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con zaffiri. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce memoria e stile, arricchito da preziose pietre blu che donano un tocco di classe e luminosità al tuo look.
| Numero d'ordine | 595762 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro 15 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















