✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Tanzanite 1.20 ct, 30 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da raffinati zaffiri tanzaniti. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. La scelta ideale per un regalo speciale o per arricchire il proprio stile con un tocco di colore unico.
| Numero d'ordine | 601608 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Tanzanite 1.20 ct, 30 pietra |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $506.63
Originale: $1,447.51
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Tanzanite 1.20 ct, 30 pietra—
$1,447.51
$506.63


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da raffinati zaffiri tanzaniti. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. La scelta ideale per un regalo speciale o per arricchire il proprio stile con un tocco di colore unico.
| Numero d'ordine | 601608 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Tanzanite 1.20 ct, 30 pietra |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















