✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Moissanite
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di moissanite scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. La qualità artigianale garantisce luminosità e comfort. Un gioiello raffinato che cattura lo sguardo e valorizza ogni look.
| Numero d'ordine | 551876 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Moissanite |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $436.61
Originale: $1,247.45
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Moissanite—
$1,247.45
$436.61
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di moissanite scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. La qualità artigianale garantisce luminosità e comfort. Un gioiello raffinato che cattura lo sguardo e valorizza ogni look.
| Numero d'ordine | 551876 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Moissanite |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















