✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, elegantemente impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello di alta qualità che unisce stile e brillantezza in modo armonioso.
| Numero d'ordine | 565995 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $308.92
Originale: $882.63
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si—
$882.63
$308.92
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, elegantemente impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello di alta qualità che unisce stile e brillantezza in modo armonioso.
| Numero d'ordine | 565995 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















