✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.51 ct, 15 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con incastonatura a memory di diamanti scintillanti. Un design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. La qualità dei materiali garantisce durata e brillantezza per un accessorio prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597584 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.51 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $778.48
Originale: $2,224.22
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.51 ct, 15 pietra, w-si—
$2,224.22
$778.48


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con incastonatura a memory di diamanti scintillanti. Un design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. La qualità dei materiali garantisce durata e brillantezza per un accessorio prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597584 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.51 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















