✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 25 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti che creano un elegante giro completo. Design raffinato e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 610769 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 25 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $691.98
Originale: $1,977.09
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 25 pietra, w-si—
$1,977.09
$691.98


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti che creano un elegante giro completo. Design raffinato e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 610769 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 25 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















