✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.24 ct, 11 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con stile senza tempo. Un gioiello unico che esalta la femminilità con brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 605678 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.24 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,587.55
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.24 ct, 11 pietra, w-si—
$1,587.55


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con stile senza tempo. Un gioiello unico che esalta la femminilità con brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 605678 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.24 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















