✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.17 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Eleganza senza tempo con questo anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Il design raffinato e sinuoso ne fa un gioiello perfetto per ogni occasione, un simbolo di stile e raffinatezza da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 612198 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $325.39
Originale: $929.70
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.17 ct, w-si—
$929.70
$325.39



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Eleganza senza tempo con questo anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Il design raffinato e sinuoso ne fa un gioiello perfetto per ogni occasione, un simbolo di stile e raffinatezza da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 612198 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















