✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 15 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Eleganza senza tempo e design raffinato si uniscono in questo gioiello prezioso, perfetto per celebrare momenti indimenticabili e aggiungere un tocco di classe ad ogni look.
| Numero d'ordine | 595768 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $300.68
Originale: $859.09
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 15 pietra, w-si—
$859.09
$300.68

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Eleganza senza tempo e design raffinato si uniscono in questo gioiello prezioso, perfetto per celebrare momenti indimenticabili e aggiungere un tocco di classe ad ogni look.
| Numero d'ordine | 595768 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















