✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 10 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, caratterizzato da una fila di diamanti scintillanti che conferiscono eleganza e raffinatezza. Design sottile e delicato, perfetto per ogni occasione, simbolo di amore e ricordi preziosi. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 605649 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 10 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$333.22
Originale: $952.06
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 10 pietra, w-si—
$952.06
$333.22
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, caratterizzato da una fila di diamanti scintillanti che conferiscono eleganza e raffinatezza. Design sottile e delicato, perfetto per ogni occasione, simbolo di amore e ricordi preziosi. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 605649 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 10 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















