✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 24 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 con un motivo Memory, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la circonferenza. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni con stile.
| Numero d'ordine | 610750 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 24 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 24 pietra, w-si—
$1,047.39
$366.59



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 con un motivo Memory, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la circonferenza. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni con stile.
| Numero d'ordine | 610750 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 24 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















