✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 12 pietra, p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con una fila di diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione speciale o per il quotidiano. Un gioiello che unisce lusso e sobrietà, ideale come regalo o per arricchire la propria collezione.
| Numero d'ordine | 549969 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 12 pietra, p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$694.33
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 12 pietra, p1—
$694.33

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con una fila di diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione speciale o per il quotidiano. Un gioiello che unisce lusso e sobrietà, ideale come regalo o per arricchire la propria collezione.
| Numero d'ordine | 549969 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 12 pietra, p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















