✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un simbolo di eternità e stile senza tempo, ideale come regalo o per arricchire la propria collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 590784 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si—
$812.02
$284.21
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un simbolo di eternità e stile senza tempo, ideale come regalo o per arricchire la propria collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 590784 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















