✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 10 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Perfetto per ogni occasione, combina design classico e brillantezza senza tempo, esaltando la femminilità con uno stile discreto ma sofisticato.
| Numero d'ordine | 595767 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 10 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $263.61
Originale: $753.18
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 10 pietra, w-si—
$753.18
$263.61

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Perfetto per ogni occasione, combina design classico e brillantezza senza tempo, esaltando la femminilità con uno stile discreto ma sofisticato.
| Numero d'ordine | 595767 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 10 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















